[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О нас » Гороскопы и нумерология » Рыбы
Рыбы
^Britney^Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:23 | Сообщение # 1
Forgotten_by_the_time
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 38
Статус:
Гороскоп Рыбы находятся в зоне трансформации Воды в Огонь, весьма необычное сочетание, а также под влиянием планет Нептун и Юпитер. Именно двойственность характера и определяет основные особенности гороскопа Рыбы. Люди этого знака очень чувствительны, ранимы, они воспринимают все происходящее с ними очень близко к сердцу, очень подвержены чужому влиянию. Они очень легко увлекаются, имеют развитую интуицию, очень любят и тонко чувствуют музыку. Причем низших Рыб она практически повергает в транс, а высших – возвышает духовно.

Рыбы очень сентиментальны, имеют мягкий характер, легко впадают в уныние. Но в то же время они способны на невиданное самоотречение. Для них чрезвычайно важно понимание окружающих, особенно близких людей. В том случае, если в их жизни не находится такой человек, они очень страдают, чувствуют себя потерянными, о чем говорит и гороскоп Рыб.

Рыбы очень стремятся к познанию тайного, к магии, к оккультным наукам и астрологии. Но в то же время они могут быть прекрасными актерами, поскольку им свойственно сопереживание, они легко могут войти в нужный образ. А вот низшие Рыбы, пожалуй, самые бессовестные люди из всех знаков. В некотором роде они являются зеркалом всех худших качеств других знаком Зодиака, ведь они являются последним знаком. Среди них очень много алкоголиков и наркоманов.

Зато высокие Рыбы, наоборот, являются зеркалом для всех остальных знаков, ясно показывая им, кем они на самом деле являются. При этом они обладают удивительной способностью очищать других людей, как бы принимая на себя их недостатки. А уж о том, чтобы очистись самих себя, они непременно позаботятся. Особенно, если мы говорим о высших рыбах. Но даже самая низшая Рыба в случае проявления плохих качеств своего характера будет мучиться угрызениями совести, стараться исправить свое отношение к окружающим. Именно в этом состоит предназначение гороскопа Рыб.

Поговорим о символики Рыб. В обозначении этого знака мы видим двух рыб, которые плывут в разных направлениях. Одна – вверх, устремлена к духовности, готова к эволюции, другая – вниз, деградирующая, низшая рыба. И между этими двумя видами Рыб – пропасть. Высшая Рыба – это полная гармония с миром, духовность, нравственность. Низшая Рыба – хаос, фанатизм, неспособность найти свои духовные идеалы. Именно поэтому по гороскопу Рыба может быть и предателем, и добродетельным человеком, и садистом, и человеком с высокими моральными устоями. Это широкий спектр от конформизма до фанатизма.

Для сильных Рыб характерны стремление к прекрасному, эстетизм, они способны на романтизм, очень чувственны. Однако если их не любят окружающие, они очень страдают, и это является их слабым местом. Они очень зависимы от своего окружения, своих близких и друзей. Задачей Рыб является вырабатывание логической структуры и умения выстраивать свое мышление, а в более широком смысле их предназначение состоит в том, чтобы одарить окружающих людей мощным потоком любви, сострадания и милосердия.

Географическая принадлежность гороскопа Рыб весьма необычна. Это, прежде всего, все островные государства, а также Израиль, Филиппины, Армения. Среди Рыб очень много духовных и стремящихся к красоте людй. Это музыканты, художники, а также историки и политики, ученые.

Знаменитые Рыбы: Алферова, Ф. Аквинский, Баратынский, Буланова, Бессон, Бабкина, Ж. Бинош, Дж. Беркли, Бердяев, Беринг, Верлен, Врубель, Вивальди, Вернадский, Гарсиа Маркес, Г. Гаррисон, Гагарин, Горин, Горбачев, Бон Джови, Жванецкий, В. Зайцев, Кустодиев, Ф.Кюри, Леонкавалло, Люксембург, Михалков, Микеланджело, Римский-Корсаков, Минелли, Нуриев, Норрис, Опель, Олеша, Пазолини, Понаровская, Рихтер, Крис Ри, Равель, Соткилава, Ш. Стоун, Стриженова, Т. Терешкова, Брюс Уиллис, Хаббард, Шопен, Штраус, Шевченко, Эйнштейн, Юрский.


 
Форум » О нас » Гороскопы и нумерология » Рыбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ^Britney^ © 2024
Хостинг от uCoz