[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О нас » Гороскопы и нумерология » Весы
Весы
^Britney^Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:17 | Сообщение # 1
Forgotten_by_the_time
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 38
Статус:
Гороскоп весов относится к зоне стабильности, являются третьим ее знаком, и находятся под воздействием стихии Воздуха, а также планет Хирон и Венера. Причем по сравнению с другими знаками Воздуха, они являются более стабильными.

Еще одно их качество – стремление к урегулированию любых конфликтов. Они не любят ссор, и не хотят, чтобы в их окружении происходили какие бы то ни было столкновения. В случае если Весы попадают в конфликтую ситуацию, они прикладывают все силы к ее разрешению, а если не могут урегулировать ее, становятся на сторону более разумного с их точки зрения мнения. В своем высшем проявлении, Весы являются отличными дипломатами. В низших же проявлениях им свойственны переменчивость мнений, способность легко предавать людей.

Поскольку гороскоп Весы относятся к зоне стабильности, для них очень важно равновесие и комфорт. Они стремятся всегда и во всем соблюдать законы, однако это не доходит до формализма. Им просто комфортно существовать в мире порядка. Весам также свойственна тяга к прекрасному. Они имеют хороший вкус, развитое воображение и даже артистизм. Поэтому среди Весов можно найти так много поэтов, писателей и художников.

Для гороскопа Весов крайне важна стабильность, и для того, чтобы создать ее, они стараются гармонизировать мир вокруг себя. Для того чтобы делать это, нужно обладать очень тонким восприятием окружающей действительности, умело уравновешивать ситуацию. Развитие именно этого таланта и является кармической задачей Весов. Главное – не стать при этом слишком холодным. А такая опасность действительно подстерегает Весов. Ведь не зря для их обозначения взят предмет из неживой природы – металлические весы.

Страной гороскопа Весов является Англия. Среди Весов очень много военных людей, например, адмирал Нельсон или генерал Эйзенхауэр. Много среди них и юристов, например, прокуроров и адвокатов. Но не меньше и творческих личностей, к примеру, Ватто, Буже, Рембо, Сен-Санс, Бунин.

Знаменитые Весы: Аксаков, Басков, Безруков, Бор, Боинг, Буже, Булычев, Бург, Буссенар, Ватто, Верди, Войнович, М. Ганди, Грин, Гумилев, Ван Дамм, Дидро, Д. Донской, Джигарханян, Майкл Дуглас, Дыховичный, Евстигнеев, Зорге, Левитан, Леннон, Кортнев, Крамаров, Кроули, Д. Каран, Дж.Картер, Ч. Коренева, Лагутенко, Мамонтов, Ницше, Нигматуллин, Немцов, Паваротти, Путин, Рембо, Рерих, Семенов, Стинг, Сервантес, Уайлд, Уинслет, Хейердал, Хаматова, Цветаева, Чурикова, Шилов, Юдашкин.


 
MeLissaДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:48 | Сообщение # 2

All Fall Down
Группа: Модератор
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус:
Ооо) моя тема smile
хд

Quote (^Britney^)
Они стремятся всегда и во всем соблюдать законы

да я бы не сказала...))
Quote (^Britney^)
Они не любят ссор, и не хотят, чтобы в их окружении происходили какие бы то ни было столкновения.

да ну, неправда)


 
Форум » О нас » Гороскопы и нумерология » Весы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ^Britney^ © 2024
Хостинг от uCoz