[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О нас » Гороскопы и нумерология » Близнецы
Близнецы
^Britney^Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:14 | Сообщение # 1
Forgotten_by_the_time
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 38
Статус:
Над гороскопом Близнеца и структурой его личности довлеет стихия Воздуха. Но он является первым воздушным знаком, и из-за этого является переменчивым, колеблющимся и не установившимся. На Близнеца также влияет планета Меркурий, которая в определенной мере формирует его нрав. Как же можно охарактеризовать людей, родившихся под этим знаком.

Близнецы – люди, которым необычайно важна информация и возможность коммуникации с другими людьми. Это во многом определяет их деятельность и карьеру. Если вдруг Близнец чувствует дефицит информации, он начинает искать себя в новых проявлениях, и только когда находит, вновь ощущает полноту жизни.

Именно коммуникабельность Близнецов и является их главным признаком. Они мастерски устанавливают связь с другими людьми, получают от них информацию, а затем распоряжаются ею по своему усмотрению. Ведь от Меркурия гороскоп Близнеца получает ясность мыслей и умение схватывать все на лету. Они очень быстро учатся и вообще отличаются недюжинным умом.

Кроме того, среди Близнецов сложно найти страстных домоседов или людей, стремящихся к одиночеству и погружению в себя. Такое времяпрепровождение не для них. Они постоянно заводят новые знакомства, имеют огромное количество связей на самых разных уровнях, не сидят на месте и находятся в постоянном движении. Близнецы легко могут стать педагогами, журналистами. Среди известных близнецов с классическим характером можно назвать сера Артура Конан-Дойля и А. Пушкина. Ему была свойственна легкость пера, изящество, их невероятно легко и приятно читать. И это тоже указано в гороскопе Близнеца.

Конечно, при всех их талантах, Близнецы стремятся к тому, чтобы владеть вниманием остальных. Правда, не в такой степени, как Овен. Ведь последние буквально страдают от недостатка внимания, а Близнецы, конечно, скучают, без информации и общения с людьми, но все же не так сильно. Они просто чувствуют себя более востребованными и уверенными в себе, когда общаются с людьми. Именно поэтому, из близнецов получаются отличные коммерсанты, специалисты по маркетингу и рекламе.

Однако есть у людей, родившихся под этим знаком, и отрицательная черта характера – болтливость, а также склонность к сплетням. Ведь через них проходит огромный поток информации, у них невообразимое количество знакомых и друзей, и им хочется поделиться своими знаниями со всеми. Еще один недостаток гороскопа Близнецов – поверхностность. Они любят получать информацию, но не любят углубляться в нее, исследовать, изучать. Именно поэтому Близнеца можно назвать типичным эрудитом – в общих чертах он знаком практически со всеми сферами наук, но в очень редких случаях имеет глубокие, основательные знания о чем-то. За такую черту характера некоторые могут недолюбливать Близнецов, считая их «выскочками» и «всезнайками».

Немного странно ведут себя Близнецы и в амурных делах. Им не свойственно стремление к тихой семейной жизни. У редких Близнецов можно встретить моногамный характер. Они склонны заключать недолговечные браки или вовсе не связывать себя узами Гименея. В таком отношении к противоположному полу проявляется тяга Близнецов к постоянному общению. И они, к сожалению, не всегда отдают себе отчет в том, что могут причинить своим поведением страдания или боль.

Именно поэтому среди Близнецов-мужчин много Дон Жуанов. Им интересен сам процесс общения (и обольщения) женщин, однако они достаточно скоро начинают скучать в обществе новой пассии и вновь отправляются на охоту. Низшие Близнецы имеют также постоянное стремление хвастаться своими новыми победами. Хотя о болтливости этого знака Зодиака мы уже говорили.

Что касается стран, в которых чаще всего можно встретить Близнецов, то это США и Румыния. Их жители открыты, эмоциональны и приветливы. Такими их и описывается гороскоп Близнецов.

Знаменитые Близнецы: Белинский, Белуши, Бродский, Варум, Веласкес, Глазунов, Григ, Гоген, Калиостро, Галкин, Дасаев, Бой Джордж, Донцова, Л. Зыкина, Н. Кэмпбел, Кидман, Курникова, Кусто, Кеннеди, Конан Дойль, Линней, Маккартни, Монро, Кайли Миноуг, Орбакайте, Петр I, Принс, Вячеслав Полунин, Пушкин, Рождественский, Фаберже, Чубайс, Че Гевара, Шекли, Шолохов, Штраус, Шуман.


 
Форум » О нас » Гороскопы и нумерология » Близнецы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ^Britney^ © 2024
Хостинг от uCoz