[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О нас » Гороскопы и нумерология » Овен
Овен
^Britney^Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:11 | Сообщение # 1
Forgotten_by_the_time
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 38
Статус:
Овен относится к стихии Огня, которая проявляется в человеке зажигательным, взрывным характером. Человек, который относится к этой стихии, не может усидеть на месте, ведь в нем бушует страсть и необузданная энергия. При этом он является очень обаятельным, ведь это положительная экспрессия изливается на окружающих и вызывает у них внутреннюю симпатию.

Гороскоп Овна говорит о том, что на характер знака влияет также планета Марс, то есть типичные овны – люди марсианского типа. И именно поэтому в представителях знака Овна мы часто наблюдаем жизненные проявления Марса и стихии Огня. Овны – самые активные люди, пожалуй, из всех знаков Зодиака. При этом их деятельный характер виден буквально по их лицу.

Но если у остальных людей, такая активность зачастую распространяется лишь на начало дела, а довести его до конца получается очень редко, то Овны, помимо энергичности, отличаются еще и выдержкой и терпением. Их можно назвать первопроходцами, поскольку им хватает энергии, таланта и сил закончить начатое, а главное – зажечь уверенность в своих силах и всех окружающих. И именно в этом состоит их высшее предназначение, для того они и рождаются под данным знаком. И об этом говорит гороскоп Овна.

При всем при этом Овны, как и все четыре первые знака Зодиака, имеют в своем характере очень много детского. Если у вас есть знакомый – типичный Овен, то вы, наверняка, заметили, что он очень непосредственен и даже в чем-то наивен. В предвкушении нового дела или рядом с новым знакомым они наполняются неподдельной, искренней радостью. При этом еще и дарят свою светлую энергию окружающим.

Благодаря этой энергии, а также высокому интеллектуальному уровню, Овны способны вести за собой огромные массы народа, быть их лидером и руководителем. На ведомых они оказывают невероятно сильное, можно даже сказать магическое действие. Да и сами Овны знают о такой особенности своего характера, и пользуются ей.

Однако стиль лидерства может быть разным, и базируется деятельность Овнов иногда на физической силе, иногда на энергетической. Да и применение своим талантам они могут найти на разных поприщах. Согласно гороскопу Овна, они могут стать главами общественных движений или во главе революционных масс, могут заняться политикой, правда, это Овны высокого уровня развития. Если в человеке менее развиты характерные способности Овнов, то эти тонкие черты могут подавляться импульсивностью, не позволяя добиваться высоких результатов.

По гороскопу Овна, среди них часто можно встретить великих политиков, блестящих полководцев, выдающих общественных деятелей и даже императоров. Встречаются среди них и дипломаты, однако развитие необходимых для этого черт для них является сложным из-за их увлекающейся натуры. Овнам не так просто справиться со своей натурой, правда в том случае, если им это удается, они способны достичь поистине невероятных вершин. Примером тому могут служить известные Овны, например, Наполеон III, Столыпин, Н. С. Хрущев. Возможно, некоторым данные личности кажутся неоднозначными, однако о том, что они действительно внести свой вклад в историю, сомневаться не приходится. Среди политиков и лидеров государство можно назвать таких личностей, как Барбаросс, Бисмарк, Вильгельм I, А. Гитлер, Г. Коль.

Серьезных успехов могут достигнуть Овны и на творческом поприще. Например, Овном был музыкант М. Мусоргский и И.С. Бах, художник Ван Гог. Их творчество пронизано энергией, столь характерной для этого знака Зодиака. Что касается географии, то больше всего ярких Овнов можно встретить в Германии.

Знаменитые Овны: Тинто Брасс, Берия, Бельмондо, Бодлер, Марлон Брандо, да Винчи, Гайдн, Гоголь, Горький, Элтон Джон, Декарт, Казанова, Монсеррат Кабалье, Э. Клептон, Мерайя Кэрри, Куросава, Мусоргский, Гари Мур, Нагибин, К. Пауэлл, Алла Пугачева, Ривалдо, Рахманинов, Никас Сафронов, Стивен Сигал, Симона Синьоре, Смоктуновский, Фромм, Даяна Росс, Ростропович, Тарантино, Хакамада, Хейли, Черномырдин, Явлинский.


 
MelidentaДата: Вторник, 22.03.2011, 17:36 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус:
*вздыхает*
Вот такая я...
Quote (^Britney^)
о если у остальных людей, такая активность зачастую распространяется лишь на начало дела, а довести его до конца получается очень редко, то Овны, помимо энергичности, отличаются еще и выдержкой и терпением.

Да ну? Вот чем никогда не отличалась, как терпением...




Сообщение отредактировал Melidenta - Вторник, 22.03.2011, 17:37
 
Форум » О нас » Гороскопы и нумерология » Овен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ^Britney^ © 2024
Хостинг от uCoz