[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обо всем на свете » Игры » Пишем книгу вместе
Пишем книгу вместе
^Britney^Дата: Суббота, 30.05.2009, 09:34 | Сообщение # 46
Forgotten_by_the_time
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 38
Статус:
но потом долго долго не было новых песен и стало скучно...и все5 стали ждать нового альбома...

 
Miss_FantasyДата: Среда, 24.06.2009, 13:18 | Сообщение # 47
ЛерочКа КонфеточКа
Группа: Ньюсмейкер/Newsmaker
Сообщений: 804
Репутация: 33
Статус:
и продолжают ждать. Давайте все дружно....
 
Sonechka)))Дата: Среда, 15.07.2009, 13:01 | Сообщение # 48
Что-то знает
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус:
обсудим ее дебютный альбом....

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предьявит тебе счет. © С.Майер
Когда ты можешь жить вечно, ради чего ты живешь? © С.Майер

 
^Britney^Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:50 | Сообщение # 49
Forgotten_by_the_time
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 38
Статус:
Опять??
Ну в общем, я кре что тут придумала, камнями не кидаться smile
Ранним утром Кейт проснулась от будильника. Ей не хотелось вставать, потому что она знала, что сегодня ее ожидают проблемы. Вчера она поссорилась со своим продюсером, ей всего лишь хотелось немного ускорить возможность (!) выхода ее альбома, но он оказался довольно скандальным типом biggrin . Кейт сьела пару тостов на завтрак - больше не было настроения, поиграла со своим новым щенком Тайсоном, села в машину, которую отец подарил ей на окончание школы и поехала в студию,

Мы же все-таки книгу пишем)) В общем, на большее меня не хватило, и еси все-таки будете кидаться камнями - возьмите, которые полегче smile


 
MeLissaДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:00 | Сообщение # 50

All Fall Down
Группа: Модератор
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус:
Quote (^Britney^)
Ранним утром Кейт проснулась от будильника. Ей не хотелось вставать, потому что она знала, что сегодня ее ожидают проблемы. Вчера она поссорилась со своим продюсером, ей всего лишь хотелось немного ускорить возможность (!) выхода ее альбома, но он оказался довольно скандальным типом . Кейт сьела пару тостов на завтрак - больше не было настроения, поиграла со своим новым щенком Тайсоном, села в машину, которую отец подарил ей на окончание школы и поехала в студию,

Там Кейт просто убивала время, репетируя со своей группой, ведь ей уже довольно долго пришлось ждать, пока ее скандальный продюсер наконец-то пришлет ей обработанные песни. При этом Кейт сделала невероятную работу, то есть записала аж 50 треков, и эта работа требовала вознаграждения. Но вышеупомянутый продюсер все никак не давал ей насладиться своими песнями, а все работал над ними. И Кейт оставалось только теряться в догадках, что же этот скандальный продюсер сделал с ее творениями.

Эээ..ну вот мое продолжение..все это как то спонтанно влезло ко мне в голову, поэтому написано какими-то отрывками и т.п. Ну...вобщем если че, не кидайтесь тапками... Я все таки сочиняю не очень..))


 
^Britney^Дата: Вторник, 21.07.2009, 21:22 | Сообщение # 51
Forgotten_by_the_time
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 38
Статус:
Quote (Сонечка))))
ам Кейт просто убивала время, репетируя со своей группой, ..

Ого, тебя же куда-то во 2 альбом понесло smile Ну ладно. В общем, мы о дебютном))
Code
Ранним утром Кейт проснулась от будильника. Ей не хотелось вставать, потому что она знала, что сегодня ее ожидают проблемы. Вчера она поссорилась со своим продюсером, ей всего лишь хотелось немного ускорить возможность (!) выхода ее альбома, но он оказался довольно скандальным типом  . Кейт сьела пару тостов на завтрак - больше не было настроения, поиграла со своим новым щенком Тайсоном, села в машину, которую отец подарил ей на окончание школы и поехала в студию.
Там Кейт просто убивала время, репетируя со своей группой, ведь ей уже довольно долго пришлось ждать, пока ее скандальный продюсер наконец-то пришлет ей обработанные песни. При этом Кейт сделала невероятную работу, то есть записала аж 50 треков, и эта работа требовала вознаграждения. Но вышеупомянутый продюсер все никак не давал ей насладиться своими песнями, а все работал над ними. И Кейт оставалось только теряться в догадках, что же этот скандальный продюсер сделал с ее творениями.

После репетиции она пошла прогуляться (появилось хоть чуть чуть свободного времени) и получила смску от Майки, ее нового друга. Он предложил сходить в кино. Девушка с радостью согласилась, и последние 2 часа показались ей одними из лучших часов ее жизни - она отключила телефон, чтобы ее надоедливый продюсер не смог до нее дозвониться, они с Майки пошли на мелодраму, сели на последний ряд happy и в самый романтический момент , он ее поцеловал . Это было так здорово...но после кино пришлось возвращаться к реальной жизни, парень проводил Кейт до студии, ведь надо было быть в курсе дела, пока ей не влетело от продюсера, или от отца.
Фуф, иак она и думала - ничего нового, и...пронесло. Майки поцеловал девушку на прощание и пообещал, что заедет за ней в субботу. Несомненно, лучший день в ее жизни:)

Вот...продолжение типа smile


 
MeLissaДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:21 | Сообщение # 52

All Fall Down
Группа: Модератор
Сообщений: 461
Репутация: 17
Статус:
Quote (^Britney^)
Ого, тебя же куда-то во 2 альбом понесло Ну ладно. В общем, мы о дебютном))

я про второй и писала.

Quote (^Britney^)
Ну ладно. В общем, мы о дебютном))

дебютный так дебютный...

Quote (^Britney^)
После репетиции она пошла прогуляться (появилось хоть чуть чуть свободного времени) и получила смску от Майки, ее нового друга. Он предложил сходить в кино. Девушка с радостью согласилась, и последние 2 часа показались ей одними из лучших часов ее жизни - она отключила телефон, чтобы ее надоедливый продюсер не смог до нее дозвониться, они с Майки пошли на мелодраму, сели на последний ряд и в самый романтический момент , он ее поцеловал . Это было так здорово...но после кино пришлось возвращаться к реальной жизни, парень проводил Кейт до студии, ведь надо было быть в курсе дела, пока ей не влетело от продюсера, или от отца.
Фуф, иак она и думала - ничего нового, и...пронесло. Майки поцеловал девушку на прощание и пообещал, что заедет за ней в субботу. Несомненно, лучший день в ее жизни:)

Заглянув в студию, Кейт поняла, что продюсер уже уехал, поэтому там так тихо. Поскольку близился вечер, Кейт решила заехать домой на обед, а заодно поговорить с папой об этом продюсере, должен же кто-то ее понять! Кейт села в машину, которая одиноко простояла весь день около студии, и поехала домой. Дома все было как обычно: мама спросила как прошел день, отец поинтересовался как идут дела с записью песен...Кейт ответила, что ее продюсер все медлит и никак не может прислать ей обработанные песни. Ей захотелось рассказать ему об этом скандальном типе, но как только отец услышал, как она о нем говорит, рассердился и ответил, что продюсер наоборот очень старается и помогает ей. Кейт естественно это совсем не убедило, но спорить с отцом не хотелось. Ужас, никто ее не понимает! Но ничего не могло испортить ей такой прекрасный день и так и не пообедав, она отправилась в свою комнату.


 
^Britney^Дата: Понедельник, 27.07.2009, 14:23 | Сообщение # 53
Forgotten_by_the_time
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 38
Статус:
Code
Ранним утром Кейт проснулась от будильника. Ей не хотелось вставать, потому что она знала, что сегодня ее ожидают проблемы. Вчера она поссорилась со своим продюсером, ей всего лишь хотелось немного ускорить возможность (!) выхода ее альбома, но он оказался довольно скандальным типом  . Кейт сьела пару тостов на завтрак - больше не было настроения, поиграла со своим новым щенком Тайсоном, села в машину, которую отец подарил ей на окончание школы и поехала в студию.  
Там Кейт просто убивала время, репетируя со своей группой, ведь ей уже довольно долго пришлось ждать, пока ее скандальный продюсер наконец-то пришлет ей обработанные песни. При этом Кейт сделала невероятную работу, то есть записала аж 50 треков, и эта работа требовала вознаграждения. Но вышеупомянутый продюсер все никак не давал ей насладиться своими песнями, а все работал над ними. И Кейт оставалось только теряться в догадках, что же этот скандальный продюсер сделал с ее творениями.
После репетиции она пошла прогуляться (появилось хоть чуть чуть свободного времени) и получила смску от Майки, ее нового друга. Он предложил сходить в кино. Девушка с радостью согласилась, и последние 2 часа показались ей одними из лучших часов ее жизни - она отключила телефон, чтобы ее надоедливый продюсер не смог до нее дозвониться, они с Майки пошли на мелодраму, сели на последний ряд  и в самый романтический момент , он ее поцеловал . Это было так здорово...но после кино пришлось возвращаться к реальной жизни, парень проводил Кейт до студии, ведь надо было быть в курсе дела, пока ей не влетело от продюсера, или от отца.  
Фуф, иак она и думала - ничего нового, и...пронесло. Майки поцеловал девушку на прощание и пообещал, что заедет за ней в субботу. Несомненно, лучший день в ее жизни:)
Заглянув в студию, Кейт поняла, что продюсер уже уехал, поэтому там так тихо. Поскольку близился вечер, Кейт решила заехать домой на обед, а заодно поговорить с папой об этом продюсере, должен же кто-то ее понять! Кейт села в машину, которая одиноко простояла весь день около студии, и поехала домой. Дома все было как обычно: мама спросила как прошел день, отец поинтересовался как идут дела с записью песен...Кейт ответила, что ее продюсер все медлит и никак не может прислать ей обработанные песни. Ей захотелось рассказать ему об этом скандальном типе, но как только отец услышал, как она о нем говорит, рассердился и ответил, что продюсер наоборот очень старается и помогает ей. Кейт естественно это совсем не убедило, но спорить с отцом не хотелось. Ужас, никто ее не понимает! Но ничего не могло испортить ей такой прекрасный день и так и не пообедав, она отправилась в свою комнату.

Ей не хотелоь есть и она пошла гулять, потому что спать не хотела. Она бродила по тихим улицам ночного Мельбурна и пошла на набережную. Как же там было красиво! Только Майки тут не хватает - подумала девушка, ведь вид был просто невероятный: закат у моря... Потом она подумала, что отец ее не понимает, и что с этим продюсером лучше порвать, хотя он говорит, что лучшего и быть не может, потом Кейт снова стала думать о Майки, о сегодняшнем дне, но тут ее размышления прервал телефонный звонок.
*- Алло, Кейт Алекса
- Да, а вы?
- Кемерон Адамс, представитель газеты The Sun. У вас есть минутка?
- Да...
- Очень хорошо. Я слышал, скоро выйдет ваш дебютный альбом, Вами заинтересовались многие продюсеры, хотелось бы написать статью, вроде "восходящая звезда Австралии" или "будущее австралийской музыки"
- Вы меня заинтриговали:) Чего вы хотите?
- От вас, ну...соласия, естественно
- Да я не про...
- Желательно интервью. Вам ведь есть, что рассказать о себе?
- Может быть...свяжитесь со мной завтра в 14:00 и мы договоримся о встрече
- Замечательно. До свидания
- Всего хорошего
*


 
^Britney^Дата: Понедельник, 27.07.2009, 14:23 | Сообщение # 54
Forgotten_by_the_time
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 38
Статус:
Да! Неужели это не сон? Какая удача! Кейт поспешила домой, надо рассказать отцу....Стоп! А может, это он все устроил? Он ведь может...но ведь она говорила ему, что хочет добиться всего самостоятельно, особенно после того, как он нашел ей такого скандального продюсера..
С этими мыслями Кейт пошла домой, и каково же было ее удивление, когда отец сказал, что он не при чем. Хотя, они бы написали о ней, как о дочери Майкла Гудински, а журналист назвал ее именно Кейт Алекса, и ей это было очень приятно....
За ужином отец рассказывал ей, как нужно вести себя на интервью, чего не любят журналисты и как заслужить их доверие, чтобы потом не цеплялись, но Кейт почти не слушала. Она представляла, как обрадуется Майки, когда узнает, и ее друзья...Да они наверное с ума сойдут, ведь они все ей помогали..... После ужина она пошла в свою комнату и сделала решительный поступок - позвонила продюсеру и отменила завтрашнюю встречу, потому что знала, что ничего хорошего она там не услышит. Потом позвонила Майки.
* - Да
- Привет. Это я
- Приветик
- Знаешь, ты завтра свободен, часов в 10?
- А что? Хочешь повторить сегодняшнее?
- (улыбнулась) Нет, хотя...может быть.. Просто у меня такая новость, обалдеешь
- Ладно, я перенесу репетицию
- Спасибо! Ну ладно, спокойной ночи!
- Целую.
*
Теперь у девушки на душе стало совсем легко и она заснула

biggrin на большее меня не хватило.. smile


 
Miss_FantasyДата: Пятница, 31.07.2009, 13:15 | Сообщение # 55
ЛерочКа КонфеточКа
Группа: Ньюсмейкер/Newsmaker
Сообщений: 804
Репутация: 33
Статус:
Утром у неё в душе появилось странное чувство, которое сложновато было описать. Это была смесь страха, волнения и огромнейшей радости. Такой счастливой она никогда себя ещё не чуствовала. Сегодня у неё такое важное и такое интересное мероприятие как интервью. "Почему я волнуюсь? Почему мне страшно?" - про себя думала Кейт. Девушка села у окна и замечталась: "Известность, я - звезда, да, это было бы классно! Папарацци, красные ковровые дорожки.... Да это мечта каждой девушки!...". Вдруг грёзы Кейт прервал телефонный звонок. Это был Майки.
- Привет.
- Привет!
- Слушай, где ты?
- Не понимаю?
- Ты уже 15 минут как должна была придти. Я волновался. С тобой всё в порядке?
- Да, я... просто.... замечталась...
- О чём?
- Вот приду и узнаешь!

Девушка схватила свою новую сумочку и поспешила обрадовать своего бойфренда радостной новостью.

 
Форум » Обо всем на свете » Игры » Пишем книгу вместе
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright ^Britney^ © 2024
Хостинг от uCoz