[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О нас » Гороскопы и нумерология » Водолей
Водолей
^Britney^Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:23 | Сообщение # 1
Forgotten_by_the_time
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 38
Статус:
Гороскоп Водолея находится под воздействием стихии Воздуха в зоне трансформации. Кроме того, на этот знак большое влияние оказывают Уран и Сатурн. Обозначает знак гороскопа Водолея человек, который держит два сосуда. Причем в одном из них находится живая вода, а в другом – мертвая. Предназначение гороскопа Водолея – разделять Добро и Зло, черное и белое. Водолеи, обычно, очень общительны, хорошо находят общий язык с людьми, они любят все новое и стремятся к постоянному росту. Водолеи считают своим идеалом всеобщее равенство и мировую справедливость. И это в полной мере проявляется в их отношении к миру.

Водолеи очень любят тех, кто составляет их ближайшее окружение. Близкие люди, друзья и знакомые – они не могут без общения с ними. Легко заводят Водолеи и новые знакомства, при этом они очень адекватно оценивают новых людей и царящую вокруг них остановку. Они легко подстраиваются, ведь по гороскопу Водолей является переходным знаком к Воде, а потому склонны к изменчивости и трансформации. Кроме того, они очень уважают чужие пристрастия, это очень тактичные люди. Правда в это же время, они могут резко менять свое отношение к людям, что иногда очень удивляет окружающих.

Но душа людей, по гороскопу Водолеев, отнюдь не открыта нараспашку. Несмотря на их общительность, они имеют некоторую внутреннюю отстраненность, занимают позицию наблюдателя. Они никогда не стремятся быть в гуще событий, очень часто демонстрирует оригинальность идей и экстравагантность мышления. При этом они очень хорошо контролирую свои действия, имеют отличное самообладание. Правда есть у Водолеев и спонтанные психологические способности, когда они проникают в тайны души и психики. Это могут быть даже некоторые вспышке, откровения, иногда – пророчества.

Водолеи всегда стремятся к оригинальному образу мысли. Они высказывают идеи, которые опережают мысли современников, они новаторы, и именно в этой неординарности их привлекательность. При этом для них свойственная непостоянность в суждениях, и уже завтра они могут отрицать то, что с яростью доказывали сегодня. Именно таким был известный поэт и философ В. Соловьев, по гороскопу Водолей, которые являлся очень тонким спорщиком, блестяще дискутировал с людьми, но в то же время очень легко менял свою собственную точку зрения, мог опровергать свои же собственные доводы.

В жизни Водолея очень часто происходят неожиданные перемены, такова динамика их развития. Они могут менять профессии и хобби, выбирая то, что им больше нравится в данный момент. А вот в низших проявлениях Водолей – это человек без моральных устоев, игрок и анархист, он часто валяет дурака и ведет чересчур экстравагантный образ жизни. Именно поэтому очень важно привить столь необходимую по гороскопу Водолею духовность, чтобы в дальнейшем он мог наметить себе высокий ориентир. Иначе произойдет смешение понятий Добра и Зла, что, конечно же, не приведет ни к чему хорошему.

Главной духовной проблемой Водолея является необходимость очистить сознание от иллюзорности и найти свой собственный идеал, к которому необходимо стремиться. Только в этом случае все оригинальные идеи и мысли, которые свойственны вам, будут иметь духовный смысл. Кроме того, Водолею просто необходимо умение отсекать лишнюю информацию и ориентироваться в ее потоке. Ведь в ней порой бывает так сложно разобраться.

Страна Водолея – Россия. Именно здесь сочетается необычайная широта души, духовность и стремление к переменам. Водолеи – это фантасты, артисты и фокусники. Известными водолеями были Жюль Верн, Диккенс, И.Крылов, Жуковский, Стендаль, Бомарше, писатель Гаршин и Владимир Высоцкий, представители Науки Менделеев и Эдисон, а также музыканты Мендельсон, Шуберт, Моцарт.

Знаменитые Водолеи: Башмет, Байрон, Березовский, Белуши, Бойль, Бомарше, Барышников, Брехт, Бэкон, Ванга, Ворошилов, В. Вулф, Высоцкий, А. Гайдар, Галилей, Гофман, Добрынин, Джойс, Диккенс, Дунаевский, Дарвин, Ельцин, Иоселиани, Арт. Лебедев, Лещенко, Линкольн, Кабо, Эл. Купер, Китаро, Кэрролл, Ландау, Мейерхольд, Менделеев, Моэм, А.Мень, Маликов, Мане, Моцарт, И. Мендельсон, Морозов, Ал. Матросов, Муравьева, Йоко Оно, Парфенов, Пенкин, Пришвин, Рамакришна, П. Рабанн, Рабле, Рейган, Сафин, Сименон, С. Ситроен, Сведенборг, Салтыков- Щедрин, Траволта, Талейран, Укупник, Фрунзе, Чкалов, Шаляпин, С. Шелдон, Экслер, Эйзенштейн, Ярмольник.


 
Форум » О нас » Гороскопы и нумерология » Водолей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ^Britney^ © 2024
Хостинг от uCoz