[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О нас » Гороскопы и нумерология » Стрелец
Стрелец
^Britney^Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:22 | Сообщение # 1
Forgotten_by_the_time
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 38
Статус:
По гороскопу Стрелец относится к огненным знаком, причем это огонь изменяющийся, склонный к метаморфозам и трансформациям. В судьбе Стрельца очень важную роль играют и элементы Земли, причем свое влияние они оказывают на внутреннюю жизнь Стрельца. Влияние на гороскоп Стрельца оказывает и планета Юпитер, а символом этого знака является Кентавр с луком стрелой. Причем стрела его направлена вверх, к высшему, новому, духовному.

По гороскопу Стрельцы считаются очень интересным, но при этом сложным знаком. Их раздирают внутренние противоречия. И это видно даже по обозначению. Кентавр – это лошадь и человек, он соединение двух совершенно разных ипостасей, животной и человеческой. А воздействие Земли добавляет Стрельцу консерватизма, желание больше чаще смотреть в прошлое и реже в будущее. Это даже приводит к тому, что Стрельцы не хотят создавать чего-то нового.

Вместе с тем, Стрельцы очень импульсивны и великодушны. Несмотря на кажущуюся закрытость, они иногда могут быть чересчур откровенными и даже болтливыми, всегда стремятся сохранить свою независимость и стремятся к свободе. Эти качества раскрываются в них под воздействием Огня. Но в то же время, Земля придает их действиям консерватизма, стремление сохранить то, что ими уже было накоплено, или установилось благодаря их предкам.

Они входят в новую для себя область только в том случае, если в ней уже есть некая стабильность, базис или платформа. Гороскоп Стрельца говорит о том, что они не любят экстремальных ситуаций и новых обстоятельств, а при преобразованиях всегда стараются в них защищать все старое, традиционное, прочно устоявшееся. И ради сохранения старого они готовы даже разрушить что-то новое. Даже если речь идет об их внутреннем мире.

Стрельцы склонны к постоянному планированию своей жизни. Они всегда знают, куда пойдут, что будут делать, а сочетание стихий Земли и Огня дает им просто несгибаемый характер. Они могут успешно противодействовать любому воздействию. Но в то же время они очень любят поучать других, особенно если речь идет о низшем уровне. Хотя высокие Стрельцы изо всех сил борются с этим своим проявлением или стараются использовать его максимально конструктивно. Обычно такие Стрельцы становятся хорошими учителями, которых любят ученики. Ведь помимо всего прочего, они способны и располагать к себе окружающих. Люди, по гороскопу Стрельцы, очень обаятельны, причем не столько внешне, сколько внутренне. Даже если Стрелец не очень красив, то его улыбка способна зажигать энергией все свое окружение.

Но в то же время представители данного знака очень щепетильно относятся к соблюдению своих собственных интересов. И лучше не иметь дела со Стрельцом, чьи личные интересы вы задели. Особенно если речь идет о низших Стрельцах. Ведь в этом случае они могут проявить свои самые худшие качества, выпустить свою звериную ипостась на волю, и справиться с ними будет в этот момент практически невозможно.

Однако если Стрельцу с самого детства привиты высокие духовные идеалы, то он не придает особого значения своему положению во властной иерархии. Он высокоморален, бескорыстен и щедр душой. Именно поэтому высокие Стрельцы часто становятся священниками. Они имеют полное право учить других людей духовности и морали. Без таких людей наш мир был бы беден духовно, а это гораздо хуже, чем бедность материальная.

Средние Стрельцы часто бывают начальниками, правда консервативными и любящими стройные идеологические системы. Они с легкостью раздают приказы, очень уважительно относятся к своим тем, чей чин намного выше их, могут быть даже бюрократами. К тому же они могут добиваться своих постов неблаговидными методами, за редко вызывают уважение коллег. Именно поэтому Стрельцу необходимо бороться со своим низшим началом, стремиться к духовным высотам, и тогда они смогут достичь небывалых высот, проявить свою карму в полной мере.

Страной Стрельцов считается Польша. Наиболее типичным представителем этого знака Зодиака можно назвать Уинстона Черчилля. Внешне грубый и резкий, консервативный, всегда добивающийся своей цели, а главное, имеющий свой внутренний стержень. Среди Стрельцов были также папы Римские Юлий II и Лев Х. В своих действиях и мировоззрениях они всегда придерживались установленных традиций, поддерживали жесткую духовную иерархию.

Известные Стрельцы: Агилера, Айтматов, Вуди Аллен, Бесинджер, Бетховен, Берлиоз, Блок, Тихо Браге, Броневой, Брюс Ли, Брежнев, А. Вертинская, Лопе де Вега, Версаче, Волчек, Гейне, Гребенщиков, Дисней, Йовович, Ф.Конюхов, Дм. Лихачев, Карнеги, П. Каас, Крачковская, Масляков, Ж. Маре, Макаревич, Мордюкова, Никулин, Некрасов, Нерон, Оззи Осборн, Пиаф, Папанин, Рильке, Спилберг, Стаут, Сукачев, Мария Стюарт, Бритни Спирс, Свифт, Солженицын, Спиноза, Суворов, Тина Тернер, Тюссо, Тютчев, Твен, Черчилль, Энгельс, Эйфель.


 
Форум » О нас » Гороскопы и нумерология » Стрелец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ^Britney^ © 2024
Хостинг от uCoz