[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О нас » Гороскопы и нумерология » Дева
Дева
^Britney^Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:17 | Сообщение # 1
Forgotten_by_the_time
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 38
Статус:
Дева является одним из знаков стихии Земли. Для гороскопа Девы характерна стабильность, прочность и надежность. Правда иногда они превращаются в консерватизм, педантичность, рациональность и скрупулезность. Характер Девы формируют две планеты – Прозерпина и Меркурий, причем последний придает Деве рассудительности.

Еще одним отличительным свойством гороскопа Девы является фантастическая способность к запоминанию больших объемов информации и практически моментальному ее анализу. А вот творческих ноток и интуиции Девам не хватает. Именно поэтому среди них столько прагматиков, ученых, исследователей (Например, Бутлеров, Резерфод, Гальвани, Фарадей, Дарвин). Отличная работа для Девы – составление словарей. Она очень соответствует их характеру. Правда стоит отметить, что среди Дев есть и талантливые писатели, например, Гете или Л. Толстой. Много среди Дев и философов.

По гороскопу Девы хорошо учатся, легко воспринимают и запоминают новую информацию. Благодаря упорству и трудолюбию, они достигают достаточно больших высот в жизни. Они очень внимательны к мелочам, видят в их постоянном контроле своего рода гармонию, а потому из Дев выходят хорошие специалисты по статистике или библиотечному делу.

Однако низким Девам в сочетании со всеми этими качествами очень свойственны холодность и рассудительность, это сухой педант с железной логикой и отсутствием творческих начал. Именно поэтому среди Дев часто можно встретить и «маленьких людей» - исполнительных, честных, но незаметных. Таких людей любил описывать в своих произведениях Гоголь. Также для низших Дев свойственны сочетание подобострастности и корысти. Не самые лучшие человеческие качества.

Хотя стоит отметить, что ими обладают далеко не все Девы. Некоторые вполне бескорыстны. А вот легкая занудность свойственна практически всем представителям этого знак. Правда, в высших проявлениях они трансформируются в эрудированность. А потому с Девами лучше не вступать в споры. Все равно они их выиграют. Вообще следует отметить, что именно стремление к знаниям и высокий уровень работоспособности является, пожалуй, отличительными чертами гороскопа Девы.

Развитие Девы происходит через анализ и создание собственной системы с множеством мелких, взаимосвязанных деталей. Иногда из-за этого в сознании Дев возникает излишняя холодность. Им трудно любить. Открыто, непосредственно, эмоционально. Они стремятся дать своим чувствам аналитическую оценку, разложить их по полочкам. Тогда как в любви важно именно отпустить ситуацию и наслаждаться ею. Именно поэтому среди людей, по гороскопу Дев, так много холостяков. Их личная жизнь попросту не складывается.

Однако некоторые Девы, особенно те, на которых Солнце оказывает ярко выраженное влияние, могут впасть в другую крайность, уйдя от холодности к разгулу. Причем сохраняется все та же невозможность к непосредственности, зато появляется страсть к исследованию любовных чувств. Вы ставите эксперимент за экспериментом, тщательно оценивая результат, внося коррективы в свои представления. При этом Девы легко берут на себя самую грязную работу, не брезгливы, могут работать в сфере медицины или заниматься уборкой. Они весьма ответственно и серьезно выполняют свою работу, и это указано в гороскопе Дев.

Что же касается страны, то для Девы наилучшим местом для жизни является Германия, и, прежде всего, Пруссия. Именно здесь проживают педантичные и аккуратные люди. Еще одной страной, идеально подходящей для Дев, является Япония, не случайно здесь так развиты точные технологии.

Знаменитые Девы: Арафат, Боткин, Гафт, Гальвани, Гегель, Гете, Гир, Гамзатов, Гумбольдт, Гундарева, Гельмгольц, Гарбо, О'Генри, Иван Грозный, Долина, Доронина, Джексон, Довлатов, Дзержинский, Дворжак, Жан-Мишель Жар, Земфира, Шон Коннери, Кобзон, Куприн, Купер, Кристи, Кутузов, Карелин, Копперфилд, Костолевский, Космодемьянская, Леонов, Меркьюри, Мать Тереза, Лорен, Лагерфельд, Лем, Левитан, Миткова, Монтойя, Проклова, Пинкертон, Раневская, Розенбаум, Ривз, Резерфод, Роднина, Руцкой, Рурк, Ришелье, Спиваков, Л. Толстой, А. Толстой, Терехова, Уэллс, Фармер, Фарадей, Цейсс, Шиффер, Энгр, Яблочков.


 
Форум » О нас » Гороскопы и нумерология » Дева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ^Britney^ © 2024
Хостинг от uCoz