[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О нас » Гороскопы и нумерология » Телец
Телец
^Britney^Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:13 | Сообщение # 1
Forgotten_by_the_time
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Репутация: 38
Статус:
Телец – это знак, который тесно связано со стихией Земли. Именно поэтому в гороскопе Тельца его изображают быком, как бы выходящим из земли. При этом он крепко стоит на земле, но с другой стороны не может и оторваться от нее. Тельца считают женским знаком, который к тому же, подвержен влиянию планеты Венера.

Именно поэтому, люди, которые рождены под знаком Тельца, являются прирожденными хозяйственниками, бухгалтерами и работниками торговли. В пользу этого говорит и мировая статистика. Среди Тельцов больше всего министров сельского хозяйства, банкиров, финансистов и политиков. Именно потому, что они всегда руководствуются здравым смыслом, являются очень прагматичными людьми, им легко можно доверить самое серьезное дело. Хотя излишний консерватизм и стремление стабильности иногда оборачиваются негативными качествами.

Но при этом важно подчеркнуть еще одну особенность Тельцов. Они способны к эффективным действиям лишь тогда, когда ощущают под собой твердую почву, и на это всегда указывает гороскоп Тельца. То есть тогда, когда они имеют верных друзей, семью, хорошее положение в обществе, материальные блага и все остальное, что соответствует понятию «стабильность». И Тельцу для нормального функционирования важно именно накопление, причем разного характера, не только финансового, но и эмоционального. Само по себе это качество не плохое. Главное – как тельцы это накопление используют. А использовать они его могут как на благое дело, так и нет.

Стремление Тельца к накопительству проявляется с самого детства. Он может быть увлечен собиранием марок, фантиков или монет. Задача родителей – быть внимательными к таким наклонностям, и не позволить им перейти в губительную страсть, вовремя объяснить ему, что само по себе обладание каким-либо «сокровищем» не является залогом счастья и одобрения со стороны окружающих. Тогда гороскоп Тельца будет благоприятным.

Помимо этого, согласно гороскопу Тельца, людям этого знака достаточно сложно учиться. Им с большим трудом дается задача вникнуть в новый материал, однако получилось заинтересовать их определенным предметом и помочь разобраться в нем, то можно быть уверенным – упорства и трудолюбия для того, чтобы освоить его у Тельца хватит. Помочь Тельцу в учебе можно и материальным стимулом, правда, делать это нужно очень осторожно.

Что касается самого накопительства, то его можно и нужно направлять в определенное русло. Ведь можно поставить задачу накапливать не только и не столько материальные блага, но информацию, которой со временем можно будет грамотно распорядиться. В этом Тельцу помогут его природные качества – упорство и умение добиваться поставленных целей. Особенно, если человек изначально настроен на принесение добра. В наивысшей степени это характерно для высоких Тельцов. Характерна для гороскопа Тельцов и творческая плодовитость, яркими примерами являются Карл Маркс и О. Бальзак.

Еще одно характерное для Тельца качество – повышенная чувствительность. При этом у высоких Тельцов она доходить практически до уровня медиума, который воспринимает окружающие объекты на астральном уровне. Именно поэтому среди Тельцов очень много целителей, предсказателей и медиумов, которые имеют дар аккумулировать энергетику природы. А вот у низких Тельцов преобладающим качеством является накопительство в худшем его проявлении. Они не только страстно охотятся за вожделенными предметами, но еще и являются чрезвычайно жадными людьми. Это характер Плюшкина, который копит исключительно ради накопления.

Однако Тельца можно узнать не только по характеру, но даже по внешнему виду. Мужчины-Тельцы – крупные и солидные мужчины, а Женщины-Тельцы – необычайные красавицы. Их отличают большие глаза с поволокой, длинные ресницы, немного курносый нос и игривые ямочки. Разве можно устоять перед такой привлекательностью?

Из стран, распложенных под гороскопом Тельца, можно выделить Украину. И действительно, жители этой страны отлично подходят под описание классических тельцов – основательные, любящие вкусно поесть и красиво пожить. Под знаком Тельца находится и Москва, причем именно ей астрологи предсказывают большие перспективы. В скором времени она должна стать одним из самых главных духовных центров Земли. Под гороскопом Тельца находиться и Швейцария – богатая, спокойная страна, просто рай для представителей этого знака.

Знаменитые Тельцы: Акунин, Агасси, Тони Блэр, Банионис, Бекхэм, Бальзак, Пирс Броснан, Булгаков, Габен, Готье, Гейнсборо, Гашек, Данте, Дали, Делакруа, Линда Евангелиста, Роджер Желязны, Жириновский, Энрике Иглесиас, Джордж Лукас, Ленин, Кромвель, Джо Кокер, Киркоров, Кант, Маркс, Николсон, Окуджава, Прокофьев, Генри Резник, Маша Распутина, Ирина Салтыкова, Татьяна Толстая, Ума Турман, Лариса Удовиченко, Николай Фоменко, Барбара Стрейзанд, Чайковский, Рик Уэйкман, Элла Фицджеральд, Фрейд, Юрий Шевчук, Шекспир, Шемякин, Шер, Дюк Эллингтон.


 
Форум » О нас » Гороскопы и нумерология » Телец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ^Britney^ © 2024
Хостинг от uCoz